Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Дальневосточный окружной
медицинский центр
ФМБА России

Сотрудники ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России приняли участие в церемонии награждения спортсменов Приморского края по итогам сезона 2023 года

29 дек 2023

Сотрудники ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России приняли участие в церемонии награждения спортсменов Приморского края по итогам сезона 2023 года


По приглашению правительства Приморья сотрудники Дальневосточного окружного медицинского центра посетили торжественную церемонию награждения лучших спортсменов и тренеров по итогам 2023 года. Мероприятие, посвященное празднованию 85-летия со дня образования Приморского края и 100-летия создания управления физической культуры и спорта, открыл губернатор Олег Кожемяко.

Во время церемонии награждения отдельное внимание было уделено спортсменам, которые защищали Родину в зоне СВО. Все присутствующие в зале гости мероприятия стоя приветствовали наших военнослужащих, получавших награды из рук губернатора Приморского края.

На торжественном подведении итогов отметили не только спортсменов и тренеров, но и ветеранов физической культуры и спорта. А в течение всего мероприятия перед собравшимися выступали творческие и спортивные молодежные коллективы.

P.S. Коллектив ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России осуществлял медицинское сопровождение олимпийских сборных Российской Федерации на летних Олимпийских играх 2020 года в Токио и зимних - в 2022 году в Пекине.

  

Фото с мероприятия