Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Дальневосточный окружной
медицинский центр
ФМБА России

В Якутской больнице ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России отметили юбилей опытнейшего врача-кардиолога, работающего в больнице более 32 лет!

11 дек 2023

В Якутской больнице ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России отметили юбилей опытнейшего врача-кардиолога, работающего в больнице более 32 лет!


В пятницу, 8 декабря, в Якутской больнице ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России состоялся юбилей одного из старейших и опытнейших сотрудников учреждения – врача-кардиолога стационара Оксаны Альбертовны Асламовой.

Свою профессиональную деятельность она начала со станции скорой медицинской помощи, а с декабря 1991 года пришла врачом кардиологом в поликлинику Якутской больницы ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России, где проработала 7 лет. В январе 1998 года она переведена в терапевтическое отделение стационара, где продолжила свою деятельность.

Вот уже на протяжении 25 лет Оксана Асламова продолжает трудиться в терапевтическом отделении, а общий стаж работы в Якутской больнице ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России у нее составляет более 32 лет!

Сотрудники всех структурных подразделений поздравили Оксану Альбертовну с юбилеем. Чествование заслуженного врача-кардиолога получилось очень сердечным, эмоциональным и трогательным.

Фото с мероприятия