Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Дальневосточный окружной
медицинский центр
ФМБА России

ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России проводит набор медицинских кадров с высшим и средним медицинским образованием для работы в Медико-санитарной части космодрома «Восточный» (Амурская область)

5 мар 2015


Строительство медико-санитарной части космодрома «Восточный» осуществляется в два этапа.

На первом этапе до конца 2015 года будут построены (в числе прочих объектов) поликлиника для взрослых со станцией скорой помощи.

На втором этапе в период с 2017 по 2020 г.г. планируется строительство стационара для взрослых, детской поликлиники, а также детского стационара. Кроме того запланировано возведение зданий для размещения инфекционного отделения, пищеблока, отделения реабилитационно-восстановительного лечения, отделения охраны материнства и детства, патологоанатомического отделения и других зданий.

С целью медико-санитарного обеспечения работников и жителей стоящегося города ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России проводит набор медицинских кадров.

 

Перечень вакансий и условия оплаты труда опубликован в разделе «Вакансии» данного сайта.

При трудоустройстве, медицинским работникам Медико-санитарной части космодрома «Восточный» будет оказано содействие в обеспечении служебным жильем.
С целью получения дополнительной информации обращаться по тел. 8(423)237-41-31, 231-54-64, факс 8(423)234-67-80, E-mail: personal@dvomc.vtc.ru зам.руководителя ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России по кадрам Чиндарева Тамара Алексеевна.

Подробнее смотрите на сайте Медико-санитарной части космодрома «Восточный»

Space