Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Дальневосточный окружной
медицинский центр
ФМБА России

Веселые аниматоры Вита и Минка пришли поздравить детей в Дальневосточный окружной медицинский центр ФМБА России

6 июн 2023


В минувшую пятницу, 2 июня на территории ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России состоялся летний яркий праздник для детей, приуроченный к Международному дню защиты детей.

Ежегодное празднование Дня защиты детей стало доброй традицией для детей сотрудников Дальневосточного окружного медицинского центра ФМБА России. Дети целый год с нетерпением ждали этого праздника, заведомо зная, что получат сладкие подарки и сюрпризы. Организаторами мероприятия из года в год выступает администрация и профсоюзная организация ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России.

Ребята весело играли в различные игры, рисовали мелками на асфальте, пускали мыльные пузыри, и строили домики из палочек. Детские глаза буквально светились от счастья. Родители также быстро подключились к веселым конкурсам вместе с детьми.

Накануне всемирного дня защиты детей была проведена выставка детских рисунков «Медицина глазами детей». В ней приняли участие более 50 детей от 3 до 10 лет. В этот раз ребята рисовали своих родителей или родственников, работающих в медицинских учреждениях. Самыми популярными рисунками у мальчиков стали машины скорой помощи, девочки изображали медицинских сестер и докторов.

Завершился праздник сладким столом и вручением подарков, которые заранее были подготовлены профсоюзной организацией.

Фото с мероприятия