Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Дальневосточный окружной
медицинский центр
ФМБА России

Сотрудники ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России приняли участие в благотворительной акции «Елка желаний» и исполнили мечты детей!

26 дек 2023

Сотрудники ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России приняли участие в благотворительной акции «Елка желаний» и исполнили мечты детей!


Мечты пятерых детей в рамках Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» исполнили сотрудники Дальневосточного окружного медицинского центра ФМБА России и его филиалов при участии молодежного совета ДВОМЦ и работников медико-санитарных частей ДФО.

Подарки счастливым детям вручали по всему Дальневосточному Федеральному округу. Так, обладателями новогодних сюрпризов стал 11-летний Александр из Владивостока, 3-летняя София из Петропавловска-Камчатского, 7-летняя Варвара из Арсеньева, 16-летняя Вероника из Белогорска и 3-летняя Адель из поселка Осиновка в Приморском крае.

«Новый год – особенный праздник, время исполнения самых заветных желаний и настоящего волшебства! Его искренне и с нетерпением ждут все дети – они загадывают желания и ждут подарки от Дедушки Мороза. Елка, украшения, сюрпризы – все создает неповторимую атмосферу сказки и добра! Именно поэтому исполнять желания детей в канун этого зимнего праздника и есть самое настоящее чудо!», – рассказала председатель молодежного совета ДВОМЦ ФМБА России Ирина Воротынцева.

Напомним, что акция «Елка желаний» проходит с 2018 года на всей территории Российской Федерации и объединяет всех людей, готовых творить добрые дела. Ежегодно желания участников акции исполняют тысячи неравнодушных граждан: представители государственных учреждений, коммерческих организаций, частные лица.

Каждый год к исполнению новогодних желаний детей присоединяется Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» продлится до 28 февраля 2024 года, а заявки на участие в акции собираются централизованно через официальный сайт акции елкажеланий.рф.



Фото с мероприятия