Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Дальневосточный окружной
медицинский центр
ФМБА России

Доступную и качественную стоматологическую помощь окажут специалисты Дальневосточного окружного медицинского центра ФМБА России

21 июл 2023


Стоматологическая поликлиника ДВОМЦ ФМБА России вновь распахнула свои двери для жителей Владивостока после капитального ремонта. Около года стоматологическая поликлиника ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России проводила реконструкцию своих помещений.

Сегодня в обновленной стоматологии действует новая модель медицинской помощи - это открытая регистратура, отсутствие очередей, предварительная запись пациента, понятная маршрутизация и навигация, комфортная зона ожидания. Высококвалифицированные врачи оказывают все виды лечения зубов, эстетическую реставрацию и отбеливание, ортодонтия, протезирование, хирургия, а также рентгенодиагностика.

Прием пациентов осуществляется по адресу Морозова, 7, запись ведется по телефонам регистратуры: т. (423) 249-63-50, через портал «Госуслуги» и на сайте ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России www.dvomc.ru.

Пациенты поликлиники могут обратиться за всеми видами стоматологической помощи по полисам ОМС, ДМС и на платной основе.

Стоматология ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России предоставляет 20% скидки ветеранам боевых действий и ветеранам труда, а также обеспечивает индивидуальное сопровождение участников СВО и членов их семей.

Также, в стоматологии созданы все условия для маломобильных граждан: это и удобный пандус, отсутствие порогов в кабинетах, широкие проемы, все кабинеты находятся на первом этаже.

Историческая справка: Стоматологическая поликлиника Федерального Государственного учреждения «Дальневосточный окружной медицинский центр «Росздрава» была создана в 1985 году и оказывала стоматологическую помощь плавсоставу, работникам торгового порта, судоремонтного завода и территориальному населению. Сейчас это современная поликлиника с развитой инфраструктурой, современным оборудование, в которой трудятся настоящие профессионалы, преданные своему делу.

Фото с мероприятия