Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Дальневосточный окружной
медицинский центр
ФМБА России

С 8 марта - Международным женским днем!

8 мар 2024

С 8 марта - Международным женским днем!


8 марта символизирует торжество любви, мечты и красоты! Он олицетворяет весну и несет новые надежды. В этот первый весенний праздник мы отдаем дань искреннего уважения, любви и признательности всем женщинам за мудрость и терпение, заботу и доброту, душевное тепло и нежность.

Особые слова благодарности в этот весенний день хочется сказать коллективам медицинских организаций ФМБА России в Дальневосточном федеральном округе – врачам, медицинским сестрам, младшему медицинскому персоналу. Гуманность, милосердие и сострадание прекрасной половины человечества – это залог здоровья каждой семьи и нации в целом.

В этот праздник мы чествуем всех женщин Дальневосточного окружного медицинского центра ФМБА Росси, которые с удивительной энергией работают на благо здоровья и благополучия наших пациентов. Ваш профессионализм, доброта и забота помогают людям сохранять жизнь и здоровье.

Давно известно: чуткость, участие, внимательное, доброе отношение порой так же нужны, как лекарства. И вы дарите пациентам именно такую, истинно женскую душевную поддержку.

«Желаю вам крепкого здоровья, благополучия в личной жизни, вдохновения и радости в работе. Пусть ваше благородное и доброе дело продолжается, а вам сопутствует удача и успех во всем! С праздником, дорогие женщины! Берегите себя и своих близких!». Руководитель ДВОМЦ ФМБА России Светлана Сотниченко.