Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Дальневосточный окружной
медицинский центр
ФМБА России

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники ДВОМЦ и работники государственных структур приняли участие в патриотической донорской акции

22 фев 2024

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники ДВОМЦ и работники государственных структур приняли участие в патриотической донорской акции


Сотрудники Дальневосточного окружного медицинского центра ФМБА России совместно с представителями Следственного комитета по Приморскому краю, сотрудниками Главного управления МЧС РФ по ПК и Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Приморью посетили Краевую станцию переливания крови, где стали донорами в рамках акции, приуроченной к празднованию Дня защитника Отечества.

Организованная накануне 23 февраля ФМБА России донорская акция с участием сотрудников государственных ведомств проходит во всех регионах страны.

По словам заведующего поликлиникой ДВОМЦ Евгения Ефиценко, лучший способ поздравить – это помочь людям и сотворить доброе дело:

«Стать донором – одно из ярчайших проявлений добродетели! Сотрудники Дальневосточного окружного медицинского центра, государственных ведомств и силовых структур всегда с огромным желанием принимают участие в донорских акциях. Сегодня накануне Дня защитника Отечества мы все вместе сдали кровь, чтобы помочь людям и привлечь как можно больше людей к таким важным и необходимым акциям по сбору крови».


Фото с мероприятия