Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Дальневосточный окружной
медицинский центр
ФМБА России

Сотрудники МСЧ космодрома «Восточный» ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России провели в школе мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток участникам СВО

22 янв 2024

Сотрудники МСЧ космодрома «Восточный» ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России провели в школе мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток участникам СВО


18 и 19 января в младших классах МБОУ СОШ №7 им. академика В.П. Бармина ЗАТО Циолковский в преддверии празднования Дня защитника Отечества сотрудники МСЧ космодрома «Восточный» ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России совместно с профсоюзным комитетом учреждения провели с детьми мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки участникам СВО с пожеланиями скорейшего возвращения домой. Таким образом, школьники хотели порадовать бойцов и выразить им свою благодарность за возможность жить и учиться под мирным небом.

Открытки получились красивыми и праздничными, а учащиеся проявили фантазию и творчески подошли к заданию. Ребята выразили слова благодарности бойцам и пожелали им крепкого здоровья, мужества и силы духа!

Оригинальные открытки будут переданы волонтерами в зону СВО, ведь военнослужащим очень нужна наша поддержка!

Следует отметить, что МСЧ космодрома «Восточный» уже не в первый раз участвует в благотворительных акциях, оказывает гуманитарную помощь и сбор денежных средств для наших военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.



Фото с мероприятия