Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Дальневосточный окружной
медицинский центр
ФМБА России

ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России передал гуманитарный груз для бойцов 155-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты Тихоокеанского флота

4 дек 2023

ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России передал гуманитарный груз для бойцов 155-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты Тихоокеанского флота


Сотрудники Дальневосточного окружного медицинского центра ФМБА России закупили специальное оборудование и теплые вещи для наших бойцов в зоне СВО. Весь гуманитарный груз был передан бойцам добровольческого батальона «Тигр», входящего в состав 155-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты ТОФ.

ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России уже не первый раз участвует в акции по закупке генераторов, бензопил, отопительных приборов, насосных станций, зимних вещей и амуниции для наших военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

Добровольцы батальона «Тигр» выразили глубокую благодарность за оказанную помощь и отметили, что это не только способствует эффективному выполнению задач, но и повышает боевой дух.

«Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам Дальневосточного медицинского центра ФМБА России! Мы чувствуем заботу и моральную поддержку каждого из вас», – сообщил один из бойцов.

Отметим, что Приморский край входит в пятерку лучших регионов России по подготовке участников СВО и оказанию мер поддержки военнослужащим и их семьям, а бойцы батальона «Тигр» действует плечом к плечу с морпехами Тихоокеанского флота в эпицентре боевых действий. 

Фото с мероприятия