Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Дальневосточный окружной
медицинский центр
ФМБА России

Сын врача поликлиники ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России стал одним из финалистов конкурса рисунков: «Моя мама – сотрудник ФМБА России»

29 ноя 2023

Сын врача поликлиники ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России стал одним из финалистов конкурса рисунков: «Моя мама – сотрудник ФМБА России»


Рисунок 4-летнего Георгия Шляхина из Владивостока стал победителем в категории до 6 лет во Всероссийском конкурсе детского творчества «Моя мама – сотрудник ФМБА России», приуроченного ко Дню матери. За время проведения конкурса в голосовании приняли участие более 9 тысяч человек по всей стране!

Мама маленького победителя Анна Викторовна Шляхина — заведующая дневным стационаром поликлиники ДВОМЦ, врач профпатолог центра профпатологии ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России — очень гордится своим сыном. Родители Георгия очень хотели, чтобы сын победил, и их мечта сбылась!

«Мы выражаем огромную благодарность всем, кто голосовал за нас! Георгий очень счастлив принять участие в конкурсе, а вдвойне — одержать победу! На самом деле, я не думала, что мы победим, потому что долго были на 3-м месте, но мы с мужем приложили усилия — попросили всех родных и друзей поддержать нас — и нам это удалось! Ведь поддержка родителей для ребенка самое важное и ценное. Мы также очень благодарны ФМБА России за организацию такого замечательного конкурса детских рисунков, где все ребята старались и присылали такие красивые и замечательные работы, каждая из которых достойна награды!», —поделилась своими впечатлениями от победы сына Анна Викторовна.

Двумя другими финалистами конкурса стали:

В категории 7-10 лет победил рисунок Забелиной Софии из филиала Федерального научно-клинического центра ФМБА России в Крыму.

А в возрастной группе 11-14 лет больше всего голосов набрал рисунок Гайдаровой Айши из Махачкалинской клинической больницы Южного окружного медицинского центра ФМБА России.

ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России от всей души поздравляет Георгия Шляхина и его родных с победой в конкурсе ФМБА России! Желаем юному художнику дальнейших творческих успехов и новых ярких побед!

Фото с мероприятия