Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Дальневосточный окружной
медицинский центр
ФМБА России

В ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России провели торжественное награждение многодетных сотрудниц ко Дню матери

27 ноя 2023

В ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России провели торжественное награждение многодетных сотрудниц ко Дню матери


В Дальневосточном окружном медицинском центре ФМБА России состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня матери. От имени руководителя ДВОМЦ ФМБА России Светланы Сотниченко в адрес всех сотрудниц прозвучали самые теплые и душевные слова в этот прекрасный праздник материнства!

День матери – особенный праздник любви и благодарности, посвященный самому важному человеку в жизни. Нет ничего сильнее, чем материнская любовь. Нет ничего важнее и бесценнее, чем материнское сердце и тепло.

В Дальневосточном окружном медицинском центре ФМБА России работает немало многодетных женщин, которые всегда находят силы не только на воспитание детей, но и на внимание и чуткость к своим пациентам, посетителям и коллегам по работе. Всего же в различных медицинских организациях ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России трудятся 20 многодетных мам с четырьмя и более детьми, которые в общей сложности воспитывают 83 ребенка!

Сегодня в торжественной обстановке цветы и благодарственные письма ФМБА России, а также благодарности ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России вручили сотрудницам Дальневосточного окружного медицинского центра, воспитывающих четверых детей.
Поздравления от руководства и коллектива принимали:

Козыркина Анастасия Александровна, фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России.




Шмидт Любовь Павловна, медицинская сестра перевязочной ожогового отделения ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России.



Шатохина Светлана Владимировна, медицинская сестра процедурной хирургического отделения № 1 ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России.




Еще одна многодетная мама – Смирнова Арина Игоревна, рентгенолаборант отделения лучевой диагностики стационара ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России сейчас находится в декретном отпуске и не смогла присутствовать на мероприятии, но цветы и благодарности ей обязательно передадут коллеги по работе.

Также следует отметить, что отдельной благодарности в числе самых многодетных мам в медицинских организаций Агентства от лица руководителя Федерального медико-биологического агентства Вероники Скворцовой была удостоена Олеся Александровна Шмоткина, сотрудница МСЧ космодрома «Восточный» ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России, которая воспитывает семерых детей!

Руководство и коллектив ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России от всей души еще раз поздравляют всех медицинских работниц Дальневосточного федерального округа с Днем матери!

Пусть все ваши сердца всегда будут наполнены светлым чувством любви, а глаза светятся чувством гордости за ваших детей. Пусть дом будет наполнен счастливым смехом и в нем царит уют и благополучие. Вы – начало жизни, в ваших сердцах – Вселенная! Желаем вам долгих и счастливых лет, поддержки от сыновей и дочерей!

 Пусть Бог всегда хранит светлое чувство, связывающее души матери и ребенка!



Фото с мероприятия