Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Дальневосточный окружной
медицинский центр
ФМБА России

Дальневосточному окружному медицинскому центру ФМБА России вручена благодарность от Общественной палаты Российской Федерации

14 ноя 2023

Дальневосточному окружному медицинскому центру ФМБА России вручена благодарность от Общественной палаты Российской Федерации


Правительственная благодарность вручена ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России за выдающиеся успехи в профессиональной и общественной деятельности в развитии донорства крови и костного мозга.

«Спасибо Вам за верность делу, профессионализм и неравнодушное отношение! Желаем успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, жизненного благополучия и новых свершений, направленных на благо России!».

Такую высокую оценку работы ДВОМЦ ФМБА России озвучили в благодарности Председатель Координационного совета при Общественной палате РФ по донорству крови и костному мозгу Николай Дайхес и его заместитель Елена Стефанюк.

Отметим, что Всероссийский марафон ФМБА России в поддержку донорского движения #ДавайВступай! стартовал 4 сентября и завершился 10 ноября в Москве на площадке Международной выставки-форума «Россия».

Масштабная акция была приурочена к годовщине создания Федерального регистра доноров костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток, оператором которого является ФМБА России. На сегодняшний день более 300 сотрудников Дальневосточного окружного медицинского центра ФМБА России вступили в ряды доноров.

Уважаемая Светлана Анатольевна, весь коллектив ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России поздравляет Вас с вручением благодарности от Общественной палаты Российской Федерации за выдающиеся успехи в развитии донорского движения на благо всех жителей Дальнего Востока!

Фото с мероприятия