Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Дальневосточный окружной
медицинский центр
ФМБА России

В поликлинике Дальневосточного окружного медицинского центра ФМБА России ведет прием врач-аллерголог

27 сен 2022

В поликлинике Дальневосточного окружного медицинского центра ФМБА России ведет прием врач-аллерголог


Дышите глубже.

С неприятными симптомами аллергических реакций сталкивался хоть раз в жизни каждый из нас. Некоторые из них можно назвать безобидными, такие как кратковременный насморк или проходящая крапивница, другие могут внезапно унести жизнь за считанные минуты.
Поэтому любую, даже самую «легкую» аллергическую реакцию игнорировать нельзя, ведь если у человека есть хоть один вид аллергии, риск того, что у него возникнет и другой тип, повышается в разы.

Не стоит и заниматься симптоматическим самолечением, которое порой усугубляет течение аллергии, мешает правильно диагностировать ее вид. Только квалифицированный специалист-аллерголог может не только снизить интенсивность и тяжесть симптоматики, но и установить, а затем устранить внутренние причины возникновения аллергической реакции.

В поликлинике Дальневосточного окружного медицинского центра ФМБА России ведет прием врач-аллерголог Машенцева Ольга Андреевна.

Здесь же можно провести исследование позволяющее проверить реакцию организма на основные аллергены: бытовые, пыльцевые, грибковые и эпидермальные.
Стоимось одной аллергопробы 220 руб.

Прием ведется с 9:00 до 14:00
Поликлиника находится по адресу г. Владивосток, ул. Береговая д.3
Записаться на приём можно по телефону:
  • 222-20-82 с 08:00 до 16:00 по будним дням
Либо обратившись в кабинет менеджера № 2.14