Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Дальневосточный окружной
медицинский центр
ФМБА России

100 лет профессионального пути на двоих!!!

30 авг 2022

100 лет профессионального пути на двоих!!!


В Ванинской больнице ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России состоялось важное событие – 50 летний юбилей профессиональной деятельности в учреждении отметили врач – терапевт Ивченко Владимир Петрович и врач УЗД Плетнева Наталья Алексеевна.
Выпускники Владивостокского медицинского института, однокурсники в 1972 году пришли молодыми специалистами в Ванинскую больницу, и с тех пор, более полувека служат медицине, имея лишь одну запись в трудовой книжке!

Владимир Петрович на протяжении всех этих лет был верен участковой терапевтической службе поликлиники. Наталья Алексеевна на протяжении своего профессионального пути, побывала врачом – терапевтом цехового врачебного участка, заведующей терапевтическим отделением, врачом ФД, заместителем главного врача по лечебной работе и вот уже 25 лет занимается ультразвуковой диагностикой. Узиста опытней Натальи Алексеевны не найти во всем Ванинском районе.

Для каждого из юбиляров найдется немало теплых слов благодарности не только от пациентов, но и от коллег. Наталья Алексеевна и Владимир Петрович внесли большой личный вклад в развитие здравоохранения нашего района и в сохранение лучших традиций в своем коллективе.

Ветераны труда, за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм, неоднократно награждались Почетными грамотами и благодарностями: Владимир Петрович награжден ведомственной наградой руководителя ФМБА России, Наталья Алексеевна имеет Почетную грамоту МЗ РФ и отмечена знаком «Отличник здравоохранения».


ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России желает юбилярам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма и профессиональных успехов, почета и безграничного уважения!