Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Дальневосточный окружной
медицинский центр
ФМБА России

День врача УЗИ.

29 окт 2021

День врача УЗИ.


Сегодня ультразвуковая диагностика это инструмент современной медицины. Заключения врачей УЗИ помогают в постановке правильного диагноза. Считаясь молодым методом, ультразвуковая диагностика совершила переворот в медицинских исследованиях. Благодаря УЗИ врачи получили информативный, безопасный и достоверный инструмент обследования пациента. С каждым годом открываются новые возможности этого метода, а область его применения безгранична.

Основная задача врача ультразвуковой диагностики точная оценка состояния органов и систем пациента. На основе полученных данных медицинский специалист составляет заключение, которое передаётся лечащему врачу.

Записаться на приём к врачу УЗИ можно в ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России по адресу пр-т 100-летия Владивостока 161 (г.Владивосток), Телефон: 8 (423) 231-49-81 или в поликлинике ул. Береговая 3. Телефон регистратуры: 8 (423) 222-36-89.

Коллектив и руководство ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России поздравляет всех врачей УЗИ с их профессиональным праздником. Желаем вам успехов в вашей важной и интересной работе!

Фото с мероприятия