Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Дальневосточный окружной
медицинский центр
ФМБА России

Коллектив ДВОМЦ удостоен благодарности Администрации города Владивостока

30 окт 2017


В администрации города Владивостока состоялась торжественная церемония чествования победителей и участников конкурса «Лучшая организация работ по охране труда и социальному партнерству».

Участников и победителей поздравил заместитель главы администрации города Игорь Викторович Ткаченко.

В этом году в конкурсе принимали участие коллективы более 80 учреждений города различных форм собственности. Участие в мероприятии принял также коллектив Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Дальневосточный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства».

На церемонии награждения ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России представляли заместитель руководителя по кадрам Тамара Алексеевна Чиндарева и председатель первичной профсоюзной организации Елена Викторовна Шарай. Им было вручено благодарственное письмо Администрации города Владивостока «за добросовестный труд и активное участие в конкурсе «Лучшая организация работ по охране труда и социальному партнёрству» и памятный подарок.

Справка. Конкурс «Лучшая организация работ в области охраны труда и социального партнёрства» проходит во Владивостоке ежегодно по инициативе Администрации города. Впервые конкурс был проведен более 10 лет назад в качестве дополнительных мер по предупреждению производственного травматизма и профилактики профессиональной заболеваемости работников.

Фото с мероприятия