Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Дальневосточный окружной
медицинский центр
ФМБА России

День медицинского работника: слова благодарности, цветы и награды

20 июн 2016


С профессиональным праздником всех сотрудников Федерального государственного учреждения здравоохранения «Дальневосточный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства» (ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России) поздравила руководитель Светлана Анатольевна Сотниченко.

- За минувший год мы достигли больших результатов и реализовали беспрецедентные задачи. Сегодня мне очень приятно поздравлять коллектив, который грамотно и необычайно слаженно выполняет все возложенные на него обязанности. Благодарю вас за самоотверженный труд и милосердие, которое вы проявляете по отношению к каждому пациенту. Желаю вам профессиональной самореализации и крепкого здоровья! – отметила в своем слове С.А. Сотниченко.

Торжественное мероприятие продолжилось вручением наград различного уровня. В связи с празднованием Дня медицинского работника, за высокие достижения и профессионализм нагрудными знаками «Отличник здравоохранения» награждены:

• врач-терапевт – Бакал Ольга Петровна,
• медицинская сестра травматологического отделения стационара – Морозова Татьяна Владимировна.

За активное участие в организации и работе медицинских формирований ФМБА России при проведении предпусковой подготовки и первого запуска с космодрома «Восточный» ракеты-носителя, нагрудным знаком «Бронзовый крест ФМБА России» награждены:

• врач-анестезиолог-реаниматолог – Берник Павел Петрович,
• врач ожогового отделения – Стопа Дмитрий Сергеевич,
• врач-терапевт – Кузнецова Юлия Владимировна,
• врач-кардиолог – Ли Людмила Федоровна.

Еще ряд сотрудников, в том числе из филиалов, был удостоен Почетных грамот и Благодарностей Федерального медико-биологического агентства, Дальневосточного окружного медицинского центра ФМБА России, Законодательного собрания Приморского края и Администрации города Владивостока. В числе награжденных – Удод Виталий Владимирович, главный врач Свободненской больницы, который удостоен нагрудным знаком «Серебряный крест ФМБА России».

С полным списком награжденных можно ознакомиться, пройдя по ссылке

Вечер завершился небольшим концертом, подготовленным сотрудниками медицинского центра.

Торжественные собрания, посвященные профессиональному празднику, прошли в этот день во всех филиалах ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России, куда накануне были направлены благодарственные письма руководителя.

DSC08043

DSC08044

DSC08052

DSC08059

DSC08080

DSC08108

DSC08169

DSC08186

DSC08188