Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Дальневосточный окружной
медицинский центр
ФМБА России

Руководитель ФМБА России посетил Владивосток

5 сен 2016


Основной целью рабочей поездки стало участие в мероприятиях Восточного экономического форума-2016.

В первый день пребывания в приморской столице, руководитель ФМБА России, в составе правительственной делегации, которую возглавили заместитель председателя правительства Российской Федерации Ольга Юрьевна Голодец и министр здравоохранения России Вероника Игоревна Скворцова, посетил ряд медицинских учреждений края.

Рабочая поездка на Дальний Восток завершилась посещением подведомственного ФМБА России учреждения – Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Дальневосточный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства». Визит прошел в сопровождении руководителя ДВОМЦ Светланы Анатольевны Сотниченко.

В.В. Уйба детально ознакомился с работой стационара ДВОМЦ, посетив часть подразделений: приемное отделение, отделение лучевой диагностики, центр интервенционных и эндоскопических методов лечения, а также ожоговое, хирургическое, травматологическое отделения и отделение анестезиологии и реанимации с палатами интенсивной терапии.

В травматологическом отделении руководитель встретился с пациентами, поинтересовался качеством оказываемой медицинской помощи, имеющимися жалобами и нареканиями к работе медицинского персонала.

По итогам визита руководитель ФМБА России отметил высокий уровень технической оснащённости и оказания медицинской помощи в Дальневосточном окружном медицинском центре, а также отличные условия для пребывания пациентов.

1 1

1 2

1 3

1 4

1 5

1 6

1 7

1 8