Перечень рукомендуемых мероприятий по улучшению условий труда от 05.11.2020г.
Перечень рукомендуемых мероприятий по улучшению условий труда от 17.12.2019г.
Перечень рукомендуемых мероприятий по улучшению условий труда от 20.08.2018г.
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда от 05.11.2020г.
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда от 17.12.2019г.
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда от 20.08.2018г.
Контакты и сведения о руководстве
Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Хабаровского края на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов
Перечень платных услуг и тарифов, оказываемых Хабаровской поликлиникой ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
Контролирующие органы: Управление Росздравнадзора по Хабаровскому краю, Территориальное управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Хабаровскому краю (Роспотребнадзор)
Страховые медицинские организации
Вакансии филиала
Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда от 01.06.2022
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда от 01.06.2022
Специальность |
ФИО врача |
Кабинет |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Примечание
|
||
Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка |
Курикова Елена Олеговна |
18 |
08:00-14:00 |
12:00-16:00 |
08:00-14:00 |
12:00-18:00 |
08:00-14:00 |
Прием в субботу в соответствии с с 09:00 до 13.00 |
||
Еременко Ольга Николаевна |
16 |
12:00-18:00 |
08:00-14:00 |
12:00-18:00 |
08:00-14:00 |
12:00-18:00 |
Прием в субботу в соответствии с утвержденным графиком с 09:00 до 13.00 |
|||
Дли Михаил Яковлевич |
8 |
12:00-18:00 |
08:00-14:00 |
08:00-14:00 |
08:00-14:00 |
18:00-14:00 |
Прием в субботу в соответствии с утвержденным графиком с 09:00 до 13.00 |
|||
Врач-кардиолог |
Дьяконова Екатерина Владимировна |
14 |
|
|
15:00-18:00 |
|
|
По предварительной записи | ||
Врач-гинеколог |
Масловская Виктория Борисовна |
32 |
Прием по нечетным числам месяца с 15.00 до 17.00 |
По предварительной записи |
||||||
Врач-гинеколог |
Гирина Татьяна Вячеславовна |
32 |
Прием по четным числам месяца с 15:00 до 18.00 |
По предварительной записи |
||||||
Врач-офтальмолог |
Сухомлинова Юлия Юрьевна |
20 |
|
|
|
|
По предварительной записи
|
|||
Врач-дерматовенеролог |
Козулин Евгений Евгеньевич |
32 |
08.00-10:00 |
|
08.00-10:00 |
|
08.00-10:00 |
|
||
Врач-психиатр-нарколог |
Крюковский Игорь Викторович |
15 |
|
10:00-12:00 |
|
|
10:00-12:00 |
По предварительной записи |
||
Врач-оториноларинголог |
Тетерина Олеся Андреевна |
12 |
08:00-16:00 |
08:00-16:00 |
08:00-16:00 |
08:00-16:00 |
08:00-16:00 |
По предварительной записи |
||
Врач-стоматолог |
Гарнага Ольга Владимировна |
17 |
09:00-12:00 |
09:00-12:00 |
09:00-12:00 |
09:00-12:00 |
09:00-12:00 |
По предварительной записи |
||
Врач-хирург |
Юфа Исай Абрамович |
32 |
10:00-12:00 |
10:00-12:00 |
10:00-12:00 |
10:00-12:00 |
10:00-12:00 |
По предварительной записи |
||
Бевзюк Анатолий Дмитриевич |
32 |
16:00-18:00 |
16:00-18:00 |
По предварительной записи |
||||||
Врач-ультразвуковой диагностики |
Беспалова Наталья Александровна |
4 |
08:00-16:00 |
08:00-16:00 |
08:00-16:00 |
08:00-16:00 |
08:00-16:00 |
По предварительной записи |
||
Врач функциональной диагностики |
Скирута Татьяна Анатольевна |
36 |
08:00-16:00 |
08:00-16:00 |
08:00-16:00 |
08:00-16:00 |
08:00-16:00 |
По предварительной записи |
||
Врач-эндокринолог |
Гордиенко Светлана Алексеевна |
31 |
|
|
|
|
По предварительной записи
|
|||
Врач-физиотерапевт |
Фисун Елена Эдуардовна |
38 |
16:30-20:00 |
|
|
16:30-20:00 |
По предварительной записи
|
|||
Врач-невролог |
Панкова Елена Михайловна |
14 |
|
08:00-11:00 |
|
|
08:00-11:00 |
По предварительной записи |
||
Врач-педиатр (Хабаровск- 47, ул. Мира, д. 15) |
Баранова Людмила Георгиевна |
08:00-16:00 |
08:00-16:00 |
08:00-16:00 |
08:00-16:00 |
08:00- 16:00 По предварительной записи
|
||||
Кабинет лучевой диагностики | Ларинская Анна Викторовна | 6 | 14:00-16:00 | 09:00-11:00 | 14:00-16:00 | 09:00-11:00 | 14:00-16:00 | Выдача результатов с 14:00 |